Заработок на дому. Bitcoin и Lite coin

Заработок на дому. Bitcoin и Lite coin

Coin Free проект позволяющий начать свой заработок на дому заработать бесплатно bitcoin и Lite coin

Регистрация Bitcoin

Также в этой статье я немного затрону такой кран как moon bitcoin, тоже отличный кран по заработку биткоинов!

Давайте сначала о заработке на дому на CoinFree:

Для начала надо пройти регистрацию, заходим на сервис и вам необходимо ввести свой адрес, после чего вас попросят придумать пин код и моно начинать работу.

Регистрация Litecoin

Этот кран интересен тем что позволяет заработать нам не только Bitcoin, но и Lite coin! Давайте расскажу, что как делать, после регистрации входим на сайт и вводим свой bitcoin кошелек в соответствующее поле нажать на галочку далее открывается страница, на которой необходимо нажать collect bitcoins вводим каптчу и на ваш баланс зачисляют сатоши. С левой стороны есть меню нажав на него можно перейти в Lite coin кран и начать собирать другую криптовалюту, система сбора аналогична, только начисляют в десятки раз больше, т. к Lite coin по курсу намного дешевле. Если будете активны, то система может выдать еженедельный бонус и ваш заработок на дому значительно увеличится. На сервисе есть реферальная программа, от приглашенного вами вы получаете процент. Только здесь одна загвоздка, если вы приглашаете на Lite coin кран, то процент будет отчислятся только в Lite coin. А если же пригласили на заработок Bitcoin, то начисляются только биткоины. Для приглашения рефералов используйте буксы, лучше создайте сайт — это самый эффективный способ. Также на сайте присутствует игра по увеличению вашей суммы, конечно я ей не пользовался поэтому не буду вводить в заблуждение как ей пользоваться, но в видео покажу где все это находится.

Теперь о выводе средств с этого крана:

С выплатами здесь все просто, не надо ничего заказывать все выплачивается автоматически по пятницам, вам необходимо достичь порога оплата 0,0001 BTC или 0,01 LTC. Достичь этого порога очень легко, главное не лениться и просто вводить каптчу каждый час, а если использовать несколько кранов, то можно получать неплохой доход.

Кран moon bitcoin:

Замечательный кран по сбору криптовалюты bitcoin, конечно же он отличается от крана, который я описывал выше, но ни чуть ни хуже. Moon bitcoin не позволяет зарабатывать Lite coin но зато дает возможность снимать заработанные средства намного чаще. Не требует сложной регистрации и прост в использовании, используя эти два крана вы сможете начать отличный заработок на дому. На одной из страниц сайта про moon bitcoin описано намного подробнее. Все эти краны лучшие сайты для заработка, лучшим вариантом могут быть только написание статей и свой сайт для заработка. В любом случае bitcoin заработок — это отличный способ, так как курс обмена не маленький и на некоторых биржах есть майнинг, который поможет заработать намного больше, не прикладывая усилий.